Какие три мероприятия из названных были осуществлены солоном? 1)гражданами Афин объявлялись все жители города, в том числе рабы 2) в Афинах был учреждён выборный суд 3) все долги земледельцев были прощены 4) судьи избирались из...

Какие три мероприятия из названных были осуществлены солоном? 1)гражданами Афин объявлялись все жители города, в том числе рабы 2) в Афинах был учреждён выборный суд 3) все долги земледельцев были прощены 4) судьи избирались из граждан независимо от знатности и богатства 5) бедным афинянам были розданы плодородные земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 или 5 мне так кажется