Какие три мероприятия из перечисленных были проведены императором Константином? . 1)Возведена колонна в честь императора Траяна 2)Императорский двор приобрел небывалую пышность 3)Рим перестал быть столи...

Какие три мероприятия из перечисленных были проведены императором Константином? . 1)Возведена колонна в честь императора Траяна 2)Императорский двор приобрел небывалую пышность 3)Рим перестал быть столицей империи 4)Подавлено восстание Спартака 5)Армия Ганнибала стала считаться непобедимой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну константин правил в 6 веке значит из логики следует что спартака и ганнибала в то время уже не было т.к они все сражались еще при империи а константин жил уже после рима т.е распада. Когда стала существовать византия.. Значит правильный ответ 1 2 3