Какие три модели политического развития русских земель сформировались в период феодальной раздробленности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Княжество, где все решения принимало вече2. Монархический строй где глава государства мог трактовать законы после одобрения его вече3. Абсолютная монархия, где все решения принимались главой государства
Гость
поразила лежала яда слаб эво Блада даёт да-да