Какие три особенности характерны для плана местности?а) сохраняются точные очертания отображаемых объектов;б) используется масштаб 1: 200 000;в) не учитывается кривизна шарообразной поверхности Земли;г) направление север-юг опр...

Какие три особенности характерны для плана местности? а) сохраняются точные очертания отображаемых объектов; б) используется масштаб 1: 200 000; в) не учитывается кривизна шарообразной поверхности Земли; г) направление север-юг определяется по меридианам; д) составляется на местности; е) используется равновеликая проекция. Буквы, соответствующие выбранным ответам, запишите в алфавитном порядке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Используется масштаб 1:200 000(включительно). б)Не учитывается кривизна шаровой поверхности Земли в)Направление СЕВЕР-ЮГ определяется по меридианам.