Какие три субъекта уполномочены выступать в судах по гражданским делам? Приведите пример, когда в качестве управомоченного субъекта в комплексе таких правоотношений выступают лица, действующие от своего имени. Помогите. пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адвокат, Прокурор, Истец. Истец выступает с жалобой на юридическое лицо на нарушение его прав в качестве потребителя товаров или услуг.