Какие трудности испытывали первобытные люди ? Как они с ними справлялись ? Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью освещала территорию лишь луна. У них небыло электричества, они разводили костры или делали факелы. Первобытные люди не умели разговаривать, они общались жестами. Они питались сырым мясом и ягодами. В качестве одежды использовали шкуры животных.