Какие цифры десятичной системы счисления можно нарисовать так, что они будут иметь оси симметрии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 - имеет две оси симметрии: вертикальную и горизонтальную 3 - имеет одну ось симметрии - горизонтальную 8 - имеет две оси симметрии: вертикальную и горизонтальную ____________________________________________________________ Насчет 1 - спорный вопрос. Ее можно нарисовать как палочку. Тогда она тоже будет иметь две оси симметрии