Какие цифры надо вписать вместо точек?                                                                             *2**5\325                                                                                                       ...

Какие цифры надо вписать вместо точек?                                                                             *2**5\325                                                                                                                              У этого сайта нет рейтинга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52325:325=161. Ответ:161
Гость
Решение такое 12675\325=39