Какие цивилизованные страны существовали в эпоху Древнего мира? (расположение на карте,достижения науки и культуры,исторические события)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Египет страна вечных песков и жары . В древние времена там правили фараоны, и все поклонялись им. Но самыми главными, были жрецы, они общались с богами.
Гость
Египет- одна из самых богатых стран древнего мира! Сквозь эту страну протекает река Нил! Египетские жители построили величайшее сооружение века Пирамиды ! Хотя я в это не верю!