Какие цветы нам встретились? Какова тема этой сказки? С чем обращается шиповник к ветерку? Какой в давние времена была Земля? Какую роль сыграли в судьбе ветерка Царь бурь и Дух жизни? Какими драгоценными дарами наградил дух...

Какие цветы нам встретились? Какова тема этой сказки? С чем обращается шиповник к ветерку? Какой в давние времена была Земля? Какую роль сыграли в судьбе ветерка Царь бурь и Дух жизни? Какими драгоценными дарами наградил дух жизни розу? Чему учит нас эта сказка? Какова её идея? Помогите ответить на вопросы по произведению "О чём говорят цветы?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая сказка , какие цветы ?