Какие участки подходят для распашки под поля под сенокосы для строительства домов для лыжной трассы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При коренном улучшении на месте прежнего травостоя создают новый сеяный сенокос или пастбище. Коренному улучшению подлежат угодья с плотнокустовым злаковым травостоем или с большим количеством разнотравья, осок, мхов, покрытые лесом, кустарником, кочками.