Какие Ударения в словах Вечерний, тащить,скворец,просить,пятнистый, широкий, волнистый,еловый это то что связано с елью, правдивый, мирить , позвонить, краснота, кормушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечееееееерний, тащииииииииить, Сквореееееец, просииииииить, пятниииистый, широоооокий, волниииистый, елооооовый, правдиииииивый, мирииииить , позвонииииииить, краснотааааа, кормууууушка.