Какие улицы и площади в моём городе получили другии названя после революции? Дореволюционные - послереволюционные! ( город Санкт Петербург ) Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адмиралтейский проспект и набережная (с 1922 — проспект и набережная Рошаля), Дворцовая площадь (площадь Урицкого), Дворцовая набережная (набережная 9-го Января),Измайловский проспект(проспект Красных Командиров), Исаакеевская площадь(площадь Воровского), Казанская площадь (площадь Плеханова),Невский проспект(проспект 25-го Октября)