Какие улицы и площади в Смоленске получили новые названия после революции 1917 года (дореволюционное и послереволюционное названия одной и той же улицы)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улицы Стаханова, Дзержинского, Крупской, Кирова, Космонавтики, Гагарина, Чехова,
Площади 9 января, Революции, Маркса, Ленина,
Многие названия менялись в угоду времени. Сталина на Хрущева, потом на Брежнева, и т. д.