Какие уникальные животные живут в Австралии, Африке и Антарктиде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Австралии кенгуру, коала. В Африке лев, слон, гиппопотам, зебры, жирафы. В Антарктиде северный олень, писец.
Гость
В Австралии обитают эму,кузу,ехидна,вомбат,сумчатый дьявол,сумчатый волк,кенгуру,утконос и коала. В Африке-рогатые гадюки, одногорбые верблюды, газели, аддакс, африканский страус, варан, фенек, тушканчик. В Антарктиде- различные виды пингвинов, тюленей и китов.