Какие упражнения необходимо выполнять, чтобы предупредить нарушение осанки?С помощью какого теста самостоятельно можно определить плоскостопие? Главной причиной нарушения осанки является:А) слабость мышцБ) привычка к определенн...
Какие упражнения необходимо выполнять, чтобы предупредить нарушение осанки?С помощью какого теста самостоятельно можно определить плоскостопие? Главной причиной нарушения осанки является:А) слабость мышцБ) привычка к определенным позаВ) ношение сумки портфеля в одной руке Г) все перечисленное
Ответ(ы) на вопрос:
Главная причина: Г
Тест на плоскостопие: встать на бумагу и обвести стопу карандашом/ручкой, у плоскостопых - стопа плоская, а не впуклая.