Какие условия освобождения крестьян их не устраивали? Срочно прошу ребят... Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну может быть что им просто не куда было идти ,негде было работать,и жит ,ведь когда их освобождали хозяина нечего не должны были им
Гость
1.Малая оплата труда. 2.Вынужденные переселения. 3.Большие налоги. 4.Ущемление прав