Какие условия внешней среды стали причиной выхода организмов на сушу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во- первых, в результате жизнедеятельности бактерий образовалась почва - есть куда выйти организмам; во-вторых, в результате длительного времени образовывался азоновый слой, (защита организмов от ульт. фиа. лучей) в - третьих - менялся непосредственно климат - от более влажного к умеренному... . сдесь нельзя быть точным, так как не сказано о каких именно организмах идет речь.... ну основные причины или можно сказать еще факторы, я перечислила....