Какие условия вы считаете достойными таланта тульского мастера Левши?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что условия работы любого таланта должны быть на высоком уровне. Это просторная и светлая лаборатория, хорошее освещение, удобное место и комната отдыха, приятная атмосфера и свежий воздух. Чтобы талант мог процветать, нужно постараться чиновникам, сделать для него все в лучшем виде.Левша работал в плохих условиях, а заслуживал лучшее.