Какие условияи порядак брака устоновлено семейным законодательством.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условия порядка брака. Брак может быть заключен только если, люди не являются родственниками, достигли брачного возраста, после чего им дается срок для обдумывания после подачи заявления 1 месяц, но по крайне важным ситуациям, брак может быть заключен раньше, например командировка будщего супруга, беременность и прочее.