Какие устаревшие слова в тексте.братья милую сестрицуполюбили.к ней в светлицу раз,лишь только рассвело,всех их семеро вошло.У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; ...

Какие устаревшие слова в тексте.братья милую сестрицуполюбили.к ней в светлицу раз,лишь только рассвело,всех их семеро вошло.У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Там царь Кащей над златом чахнет; Там русский дух... там Русью пахнет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет лица,лукоморье, чахнет.