Какие утверждения об особенностях природы России являются правильными. Укажите

Какие утверждения об особенностях природы России являются правильными. Укажитебуквенные индексы правильных утверждений. А) В России районы современного вулканизма расположены на крайнем востоке страны. Б) Крайняя южная граница распространения многолетней мерзлоты лежит южнее границы России. В) Рельефообразующая деятельность ветра сильнее всего проявляется в степях и пустынях. Г) Месторождения нефти и природного газа приурочены к местам выхода кристаллических пород на поверхность. Д) На Прикаспийской низменности лежит самая низкая точка Еврази
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А точно б нет д тоже нет