Какие утверждения правильные? А. Внешний вид цветков ветроопыляемых растений весьма скромен. Б. На цветки ветроопыляемых растений садятся пчелы и бабочки. В. Обычно ветроопыляемые растения цветут ранней весной. Г. В цветках вет...

Какие утверждения правильные? А. Внешний вид цветков ветроопыляемых растений весьма скромен. Б. На цветки ветроопыляемых растений садятся пчелы и бабочки. В. Обычно ветроопыляемые растения цветут ранней весной. Г. В цветках ветроопыляемых растений формируется много цветочной пыльцы. Д. Цветки ветроопыляемых растений имеют приятный запах Е. Над соцветиями ветроопыляемых растений выдаются тычинки и рыльца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Обычно ветроопыляемые растения цветут ранней весной.