Какие утверждения верны ? А. Северный тропик расположен дальше от Северного полюса , чем Северный полярный круг . Б. Северный тропик расположен ближе к экватору , чем Южный полярный круг . 1) Верно только А 3) Оба верны ...

Какие утверждения верны ? А. Северный тропик расположен дальше от Северного полюса , чем Северный полярный круг . Б. Северный тропик расположен ближе к экватору , чем Южный полярный круг . 1) Верно только А 3) Оба верны 2) Верно только Б 4) Оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Оба верны. Тропики, что северный, что южный расположены ближе к экватору.