Какие утверждения верны?(+/-)Ботаника – наука о растениях.Биология – наука о влиянии окружающей среды на организм.Низшие растения – это водоросли.Растения, размножающиеся спорами, называются семенными.Все культурные и дикорасту...

Какие утверждения верны?(+/-) Ботаника – наука о растениях. Биология – наука о влиянии окружающей среды на организм. Низшие растения – это водоросли. Растения, размножающиеся спорами, называются семенными. Все культурные и дикорастущие растения – богатство нашей планеты. Растения нужно изучать, чтобы пользоваться их дарами. Лекарственные растения – те, которые произрастают в природе. Общий внешний вид растений называют жизненной формой. Все растения разделяются на семенные и споровые. Высшие растения – это цветковые растения. Одно и то же растение может жить в любой среде жизни.  Большинство водорослей обитает в водной среде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные 1,5,8,10,12