Какие утверждения верны? Все нарицательные существительные ! 1 склоняются                                                                                                       2 неодушевлённые                                   ...

Какие утверждения верны? Все нарицательные существительные ! 1 склоняются                                                                                                        2 неодушевлённые                                                                                                        3 среднего рода А все Б только 2 В только 3 Г 2 и 3 Д никаких
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, Д- никаких