Какие утверждения верные? 1.Конденсатор-это устройство для накопления электрических зарядов. 2.Обкладки конденсатора обладают равными по величине и одинаковыми по знаку зарядами. 3.Обкладки конденсатора обладают равными по вели...

Какие утверждения верные? 1.Конденсатор-это устройство для накопления электрических зарядов. 2.Обкладки конденсатора обладают равными по величине и одинаковыми по знаку зарядами. 3.Обкладки конденсатора обладают равными по величине и противоположными по знаку зарядами. 4.Обкладки конденсатора разделены тонким слоем диэлектрика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ДА 2.НЕТ 3.ДА 4.ДА Я ПИШУ ЛИШНИЕ СЛОВА ПО ТОМУ ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ Напишите минимум 20 символов