Какие утверждения верные? Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавит-м порядкеА) По происхождению выделяют магматические, осадочные и метаморфические горные породыБ) Магматические горные породы возникают из метамор...

Какие утверждения верные? Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавит-м порядке А) По происхождению выделяют магматические, осадочные и метаморфические горные породы Б) Магматические горные породы возникают из метаморфических при воздействии высоких температур и давления В) Уголь, нефть, мел и известняк относятся к осадочным горным породам. Буду очень благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) В) тут не менее 20 символов пэтому просто попишу чё нить а так А) В)