ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ХИМИЕЙ! ! ! ! Завтра утром в 8.00 сдавать Составьте ОВР(Окислительно восстановительная реакция )1)LiOH+CO2- больше 2)LiOH+H2SO4- больше 3)LiOH+HCl- больше

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ХИМИЕЙ! ! ! ! Завтра утром в 8.00 сдавать Составьте ОВР(Окислительно восстановительная реакция ) 1)LiOH+CO2-> 2)LiOH+H2SO4-> 3)LiOH+HCl->
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2LiOH + CO2 = Li2CO3 + H2O 2LiOH + H2SO4 = Li2SO4 + 2H2O LiOH + HCl = LiCl + H2O