Какие утверждения верны?какие нет,и если нет то исправьте 1)Сумма углов выпуклого четырёхугольника равна 180 градусов 2)Если один из углов параллелограмма равен 60 градусов,то противоположный ему угол равен 120 градусов 3)Диаго...

Какие утверждения верны?какие нет,и если нет то исправьте 1)Сумма углов выпуклого четырёхугольника равна 180 градусов 2)Если один из углов параллелограмма равен 60 градусов,то противоположный ему угол равен 120 градусов 3)Диагонали квадрата делят его углы попалам 4)Если в четырёхугольнике две противоположные стороны равны,то это четырёхугольник-параллелограмм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 360 гр. 2) 60гр. 3) Да 4) Равны и парал-ны.