Какие в биологии есть разделы : ботаника, микология, микро логия, экология, зоология ,ещё нужно 5 разделов!!! 5 класс!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палеоботаника палеонтология зоология общая биология анатомия
Гость
Палеонтология(наука о вымерших организмах), физиология(наука о работе организма), анатомия(наука о строении тела), генетика(наука о генах), цитология(наука о клетках)