Какие в этих предложениях будут времена? 1) География всегда была моим самым слабым местом. 2) Он на каникулах ездил в Италию, и ему очень понравилась там еда. Но как только он вернулся в Англию, он сразу же отправился в МакДон...

Какие в этих предложениях будут времена? 1) География всегда была моим самым слабым местом. 2) Он на каникулах ездил в Италию, и ему очень понравилась там еда. Но как только он вернулся в Англию, он сразу же отправился в МакДональдс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Geography has always been my weakest point. 2) He went on a vacation to Italy, and he loved the food there. But as soon as he returned to England, he immediately went to McDonald's