Какие варианты предложений можно построить из данных слов? "1.Среди стволов, метель, вдруг, деревьев, поднялась. 2.Это, выбежали, на, пятнистые, дорогу, олени. 3.Устремились, к кормушкам, они. 4.Всю, помогают, люди, зиму, жител...

Какие варианты предложений можно построить из данных слов? "1.Среди стволов, метель, вдруг, деревьев, поднялась. 2.Это, выбежали, на, пятнистые, дорогу, олени. 3.Устремились, к кормушкам, они. 4.Всю, помогают, люди, зиму, жителям, лесным." •Объединены ли эти предложения одной темой?Можно ли подобрать заголовок к получившему тексту?Запиши его. •Запиши составленные предложения,письменно разбери их по членам предложения (кроме второго предложения).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди стволов деревьев вдруг поднялась метель. Это на дорогу выбежали пятнистые олени. Они устремились к кормушке. Всю зиму люди помогают лесным жителям.