Какие важнейшие процессы совершаются популяционно-видовом уровне организации жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные процессы: 1)Генетическое своеобразие 2)Взаимодействие между особями и популяциями 3)Накопление элементарных эволюционных преобразований 4)Осуществление микроэволюции и адаптация к изменяющейся среде 5)Видообразование 6)Увеличение биоразнообразия