Какие важные события в истории славянских народов произошли в:681гг1025гг1102гг1125гг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(a) 681 год – было создано Первое Болгарское царство (b) 1025 год – польский князь Болеслав I стал королём (c) 1102 год – Хорватия вошла в состав Венгрии (d) 1125 год – умер Владимир Мономах, вскоре после этого Русь окончательно распалась на удельные княжества