Какие вещества могут взаимодействовать с раствором азотистой кислоты? Ответ – ряд чисел, соответствующих номерам правильных ответов.1)      CuO2)      Cu3)      Fe4)     SO35)     Na2S6)      K2SO4

Какие вещества могут взаимодействовать с раствором азотистой кислоты? Ответ – ряд чисел, соответствующих номерам правильных ответов. 1)      CuO 2)      Cu 3)      Fe 4)      SO3 5)      Na2S 6)      K2SO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1),2),3)(если кислота разбавленная),5)