Какие вещества не являются изомерами: а) глюкоза и фруктоза б) сахароза и рибоза

Какие вещества не являются изомерами: а) глюкоза и фруктоза б) сахароза и рибоза с) мальтоза и лактоза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глюкоза и фруктоза не являются цис- и транс- изомерами и не являются зеркальными изомерами, как написали выше.. . фруктоза является кетоно-спиртом, а глюкоза - альдегидо-спиртом.. . но они являются структурными изомерами...