Какие вещества образуются при аэробном расщеплении пировиноградной кислоты(ПВК)1)углекислый газ и вода2)молочная кислота3)этиловый спирт и углекислый газ4)глюкоза

Какие вещества образуются при аэробном расщеплении пировиноградной кислоты(ПВК) 1)углекислый газ и вода 2)молочная кислота 3)этиловый спирт и углекислый газ 4)глюкоза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ : 4) глюкоза Если помог, не забываем говорить спасибо,удачи =)