.Какие виды административных взысканий (административный штраф, административны?

.Какие виды административных взысканий (административный штраф, административны?? арест, конфискация определенного имущества, лишение специальных прав) могут быть применены за следующие административные проступки: а) мелкое хулиганство— б) употребление детьми до 16 лет спиртных напитков— в) незаконная охота— г) распитие спиртных напитков в общественном месте— д) управление транспортным средством в состоянии опьянения— е) злостное неповиновение работнику милиции— ж) неуплата налога в небольшом размере— з) браконьерство— и) ловля рыбы с помощью запрещенных снастей—
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) штраф б)штраф в)штраф, конфискация г)штраф и арест д)штраф и конфискация, лишение прав е)арест ж)штраф з)штраф, арест, конфискация. и) штраф, конфискация. p.s. а ещё лучше кодекс открой. там все написано))