Какие виды хозяйственной деятельности характерны в Красноярске? Какие работы по изменению природы проводятся в Красноярске ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выробатывать электричество ( Шушенская ГЭС ) Лесничество (Древесина) Пушнина   Рыболовство Полезные ископаемые (Железо Уголь Золото и так далее) Обработка руд (Аллюминьевой руды)