Кто такоц настоящий друг небольшое сочинение примерно 10 пред

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший друг тот кто никогда не придаст,а когда тебе плохо поддержит и успокоит...Не сделает плохого по отношению к тебе.Говорят так "Старый друг,лучше новых двух",потому что твой самый два лучших друга никогда не заменят первого одного
Гость
У меня есть много друзей.Если мне нужна помощь, я обращаюсь к ним.Но конечно настоящих друзей мало. Они никогда не передадут и не обманут.Настоящая дружба длиться вечно.Я также могу помочь своим друзьям.Я верю ,что на свете ещё остались верные друзья,с которыми ты можешь проводить много времени.настоящий друг тебя никогда не забудет .И будет с тобой вечно.