Какие виды хозяйственной деятельности свойственны главным природ зонам? 1)Арктические пустыни - Охота захоронение ядерных отходов 2)Тундра - Охота ? 3)Лесные зоны - заготовка древесины ?, ? 4)Степи - ? 5) ? - Овцеводство 6) ? - ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Арктические пустыни - Охота захоронение ядерных отходов 2)Тундра - Охота и оленеводство 3)Лесные зоны - заготовка древесины, заготовка пушнины, сбор ягод и грибов 4)Степи - растениеводство 5) полупустыни  - Овцеводство 6) пустыни - верблюдоводство