Какие виды облаков преобладают в Новосибирске зимой, какие летом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медь, Серебро, Золото... . - В Чатал-Гуюке на границе VII—VI тысячелетий до н. э. научились выплавлять медь из руды и начали применять её для изготовления украшений... . - Первые месторождения серебра находились в Сирии в (5000-3400 гг. до н. э.) , откуда металл привозили в Египет... . - С золотом человечество столкнулось уже в V тыс. до н. э. в эпоху неолита благодаря его распространению в самородном состоянии....