Сочинение из 10 предложений на тему "Что такое счастье" мне очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье это то что у меня есть семья. Счастье это то у меня есть друзья. То что у нас в городе нет войны. Что я здорова.  Что все хорошо. Что мы с друзьями практически не ссоримся. Что ко мне прекрасно относятся. Что у меня есть мечта и она сбывается. Что я любля родину. Счастье это то что я ЖИВУ.