Какие виды, относящиеся к отряду Поганкообразные, были зарегистрированы на территории природного парка «Кандры-куль»? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На территории природного парка произрастают 24 вида растений, внесенных в Красную книгу Республики Башкортостан (2011) - ковыль перистый, ковыль красивейший, венерин башмачок настоящий, венерин башмачок шлемоносный, липарис Лезеля, копеечник крупноцветковый, копеечник Разумовского и другие.