С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ОТПРАВИЛСЯ АФАНАСИЙ НИКИТИН В ПУТЕШЕСТВИЕ В ИНДИЮ ? И ВТОРОЙ ВОПРОС ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТРИ МОРЯ ПРОХОДИЛО ПУТЕШЕСТВИЕ АФАНАСИЯ НИКИТИНА ПЯТЫЙ КЛАСС ПАРАГРАФ 11 ХОЖДЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ

Гость
С целью налаживания купеческих связей. А на второй не знаю.