Ответьте на вопросы не слишком много пишите и побыстрее1 что лежит в основе роста организмов2 за счет чего происходит рост корня и побега у растений3 как зависит рост и развитие организмов от условий среды обитания

Ответьте на вопросы не слишком много пишите и побыстрее 1 что лежит в основе роста организмов 2 за счет чего происходит рост корня и побега у растений 3 как зависит рост и развитие организмов от условий среды обитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) думаю питание 2)за счёт полезных веществ попадающих в почву 3)почти все растения не любят сухость . Поэтому они при изменении среды обитания растение могут погибнуть . Зависит это от того , что в более владели среде обитает больше полезных веществ нужных для роста и развития . Как то так !