Какие виды условных знаков используются на топографических планах и картах????????????????????????помогите плииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие виды условных знаков используются на топографических планах и картах???????????????????????? помогите плииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Масштабные условные знаки применяются тогда, когда размеры объектов местности выражаются в масштабе карты. 2)Линейные условные знаки  К линейным условным знакам относятся условные знаки, имеющие линейное протяжение,— дороги, границы, изгороди и т. д. 3)Внемасштабные условные знаки  К этому виду относятся условные знаки отдельных объектов местности, площадь которых не выражается в масштабе карты.  Кажется, так)