Какие водоемы есть в Москве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистые пруды,Гольяновский пруд,Золотой пруд В Сокольниках,Егерский пруд,Москва-Река.
Гость
Тропический пруд-исумственный водоем,Голицынский пруд, расположенный в парке Горького, Серебряно-Виноградный пруд-Один из старейших и известнейших в перечне "Водные объекты Москвы",Патриаршие пруды, Чистые пруды, Воронцовские пруды, Борисовские пруды, названные в честь Бориса Годунова. Озера Москвы-Белое,Черное,Святое .