5 предложений про весну , во всех существительных выделить окончания , определить падеж и склонения . Заранее , спасибо !!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной(Т.п.) расцветают подснежники(Им.п) Весна(Им.п. 1 скл.) мое любимое время(Им.п. 1 скл) года(Р..п) Весне(Д.п.) все очень рады. Люди(Им.п.) ждут приход весны(Р.п.) Весной(Т.П) все перелетные птицы(Им.п.) летят на родину(В.п.)